`role studio;

Объявление

ВСЕМ МАСТЕРАМ И АДМИНИСТРАЦИИ СРОЧНО ЗАГЛЯНУТЬ В ЭТУ ТЕМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `role studio; » обсуждения » Выбор тематики для ролевой


Выбор тематики для ролевой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ведь каждый, наверное, хотел или уже создавал ролевые? Какую тематику вы любите, предлагаете выбрать или просто считаете наиболее популярной? Обсуждаем!

0

2

Лично мне раньше очень нравилось играть по ГП. Сама я так же создавала несколько проэктов, но, к сожалению, они не быи удачны из-за недовстаточного количества времени и желания. Сейчас я, наверное, немного выросла в плане выбора ролевых. Сейчас меня увлекают ролевые тематики колледж, где мы сами создаем своего персонажа, выбираем историю жизни, семью, друзей и проч.
В данное время с так же являюсь администратором одной из ролевых по колледжу, от чего получаю только положительные эмоции и неимоверное удовольствие:)

0

3

Колледжи/университеты/школы х) сейчас привлекают именно такие. Можно придумать свою жизнь, обыграть её, как хочется)) и не штампировать своего персонажа определённым характером и внешностью *__*

0

4

как наверное многие а точнее примерно половина пользователей ролевых я начинала играть на сумерках) для меня все остальное было чуждо что ли. А потом были еще несколько фильмовых ролевых, но в итоге я пришла к мысли, что колледж-университет - это самое что ни на есть удовольствие) подсела на это дело и теперь согласна с девушками выше, я выбираю эту тематику реал лайф ^ ^ и так же как и блюмарин являюсь админом на одной из ролевых) это что то с чем то...

0

5

Ну, я тут пока читала отзывы, походу дела узнала свою однуфорумчанку хДД Ну, я как и она выбираю университеты, колледжи и тому подобное. Во-первых завораживает то, что ты сама себя делаешь, выстраиваешь свой характер, придумываешь историю. А кто из нас бы не хотел, быть на месте героинь Сплетницы к примеру, или Золушки. На университетах ты можешь придумать что-то своё. Если честно, зайти на такую ролку сценаристу... Оо, человек бы умИр от радости))) Так как у каждого своя интересная история. Во-вторых - это прекрасное место, где обычно сидят много народу, где ты можешь потренировать себя в писание постов и тому подобному.
Вообще начинала я с Сумерок. Так, как ну очень хотелось поиграть за них. Играла помню за Эммета, а потом долгое время за Джейн. Но в какой то момент забросила. Теперь не оторвать от реал лайф. Особенно есть одна любимая ролка по Нью-Йорскому университету так, мадамы, претворились, что не в теме хДД, сижу там не так давно, но уже с головой до ног там))) Админы, игра, люди - всё просто мега супер)))
Ну короче, думаю, со мной всё понятно)))

+1

6

легче сказать, какими для меня являются тематики отталкивающими. А это конечно же ТГ, на самом деле не знаю что это есть и с чем его едят, но сюжет и русские имечки просто ужасны. о.О Не нравятся ролевые по ДВ и Сумеркам, да. Наверное, мне всегда казалось, что ролевые на основе этих фильмов-сериалов выходят отвратительные, в таких историях бывает всего несколько главных героев. Если их больше - это абсурд.
Люблю я соответсвенно, нет, в данный момент просто обажаю Gossip Girl. Не знаю почему, но сериал этот очень люблю лейтон просто восхитительна. Очень приятно играть за избалованных деток Верхнего Ист-Сайда. Ну, естественно ГР тоже люблю, куда же без него. Такие ролевые всегда к месту. Ну, и без университетов, самых разных, кстати, нельзя. На каждой всегад есть что-то новое, а если еще и дизайн прелесть, то вообще лучше некуда.* Вот такое у нас положение вещей#

+1

7

Как заметили некоторые, большинство и правда начинало с форумов по Сумеркам. Да, и я отношусь к их числу. Начала я где-то год назад, так что пока что я еще могу играть на таких ролевых. но все же больше меня цепляет наличие оригинально сюжета, простите я больше по книгам не играю.
Колледжи и прочие вещи мне нравятся, но все же там должна быть какая-то изюминка(только не косточка хд) будь то: индиго, или любое другое отхождение от привычного.
Дневники Вампира я не могу отыгрывать ибо часто все пользуются сериалом, а я больше люблю книгу.
ГП, ТГ и фэнтези я не понимаю. Точно также, как и аниме, хотя сама частенько просматриваю эти мультики. хд.

0

8

не люблю, не понимаю и просто обхожу стороной многочисленные ролевые по гп, тг, сумеркам, дневникам вампира и т.д. и т.п. *ничего личного
не особо привлекают и другие проекты по книгам, фильмам, сериалам, аниме. хотя при этом читаю и смотрю множество всего. так-с, это у нас о том, что не нравится.
более холодно отношусь к колледжам и школам. очень давно не сталкивалась с ролевыми данной тематики, которые бы меня привлекли: слишком много их, слишком много.
перейдем к более приятному.
очень и очень падка на фентезийные и|или авторские миры, не перегруженные расами и способностями. последнее очень важно, ибо напрягает, когда каждый персонаж супер-герой-круче-бетмена.
так же определяющим фактором является дизайн форума. люблю мягкие пастельные тона, либо бархатисто-темные, (т.е. не резкие, режущие глаз), не пестрящие контрастами и массивным фоном.
пару раз пыталась создать свой проект, но попытки оказались безуспешными. фиговенький из меня администратор.)

0

9

супер-герой-круче-бетмена.

У Бэтмэна нет супер-способностей.

Ну, я не люблю ролевые по Сумеркам, ибо Стефани Майер маратель бумаги. Нейтрально отношусь к ТГ, иногда играю на ролевых по ГП, потому что попадаться они стали все реже.
Не люблю сериальные ролевые, типа Сплетницы или Дневников. Подобные сериалы не для моего ума, а по тем, что для ума моего, ролевых не делают, что весьма-весьма славно, потому что неграмотная администрация, квестоплеты и прочие няшки часто губят сюжет и скатывают его в сраное говно. - Прошу прощения за правду.
Уважаю авторские миры, когда они не перегружены бредом, оригинальны и имеют свою "логику".
Нейтрально отношусь к колледжам.
Люблю, когда игроки на ролевых грамотные, пишут хорошие, пусть недлинные, посты, не перегруженные водой и ненужными воспоминаниями для набивания кол-ва знаков.
Не понимаю Голливудских ролевых, совсем.
Винкс, Коты и прочая атрибутика выпускников детского сада меня тоже мало привлекает.
Не обращаю внимание на дизайн, это далеко не самое главное, потому что ролевая та же книга, а книги по обложкам не судят.

Отредактировано Halt (2010-05-25 23:26:43)

+3

10

Свою первую игру я начинала на ролевой по ТГ. Тогда было прикольно и где-то весело. Но время шло, показалось чистым бредом - ушла. Дальше играла на ГП. Не смотря на то, что сейчас их пруд пруди - не люблю. Я жутко ненавижу, когда каноническому персонажу начинают мало того, что менять внешность, при том, что сам актёр весьма и весьма не плохой, да ещё и геем делать, извиняюсь - к примеру, тот же самый Драко Малфой. Насколько я помню, он жил долго и счастливо с Асторией Гринграсс и у него был сын. Ну и где смысл?!
Ролевые по Сумеркам раньше тоже привлекали, но сейчас - как то не то уже. Особенно когда начинался бред типа "Роуз ушла от Эммета, а Белла вышла замуж за Джейкоба" - я понимаю, фантазия это очень хорошо и я это уважаю, но когда фантазия не начинает дружить с нонсенсом.
Смотрю Сплетницу. Вернее нет, посмотрела один сезон - пока хватило, если честно. Никогда особо не любила реал лайф. Мне своего реала хватает, а делать мега-крутого чувака, а в реале-то обычный и ничем не выделяющийся, не знаю мне как-то чуждо это, да и может неприятно.
Как сказал надо мной умный человек - Голливуд, а особенно анимэ, винкс и коты-воители считаю полным бредом! Ну, Господи, уж лучше в Гроттершу поиграть, честно слово!
В данный момент меня начали привлекать ролевые игры авторского характера, особенно связанные со Средневековьем - яркий и по-моему очень хороший пример сериал "Мерлин" - ролевых по нему почти нет, но зато те, на которых я уже успела поиграть хоть и не имели множества игроков как безмозглый "Стар Лайф" или "Сумерки" (да простят меня создатели, если они тут есть, но это моё ИМХО), но зато атмосфера была, знаете, какая?!
Ведь атмосфера-то, царящая между игроками - это главное. И уже абсолютно не важно, ахриненный дизайн на ролевой, сделанный, что бы показать "а смотрите, у вас гавно, а у нас какое всё крутое", или дизайн не очень хороший, но сделанный от души, что бы сделать приятное игрокам, а?!...

0


Вы здесь » `role studio; » обсуждения » Выбор тематики для ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно